Провели химчистку кожаного салона автомобиля Lexus CT. Для каждой модели авто используется уникальная программа очистки, что гарантирует бережное и деликатное обращение. В процессе работы: удалили пятна на кожаной обивке салона, потолке и напольных покрытиях, а также провели 
химчистку багажника. Очистили панели инструментов (включая руль и КПП), отполировали пластиковые детали. Все поверхности обработали специальными защитными кремами и пастами.
Марка авто: Lexus CT.
Задача: Провести химчистку автомобиля Lexus CT
Список работ по химчистке кожаного салона:  -  Провели сухую очистку салона Лексус СТ турбинным пылесосом. 
  -  Влажная уборка с помощью торнадора и парогенератора. 
  - Обработали кожу и пластик специальными защитными составами. 
  - Устранили запахи с помощью процедуры озонирования. 
  
Продолжительность химчистки: 1 день.
Используемый материал: Защитные составы KOCH и CARPRO.
Особенности ухода: Не использовать для очистки поверхности жестких материалов, избегать не проверенные мойки с плохой химией, после мойки протирать кожу насухо мягкой тканью.