Затонировали заднюю часть автомобиля Jaguar пленкой Llumar 5%. Все работы выполнены без демонтажа обшивки и элементов кузова, общая продолжительность тонировки задней части составила около 3 часов. На работу дана пожизненная гарантия.
Мы работаем только с качественными пленками зарекомендовавших себя брендов - Llumar, Suntek, ASWF и другие. Тонируем стекла автомобилей любых марок и класса, гарантируя бережное отношение и качественный результат.
Наши центры располагаются в ЮАО и ЮВАО Москвы и предлагают весь спектр детейлинг-услуг по уходу за автомобилем, тонировка стекол - одно из наших приоритетных автомобилей. Поэтому если вы в поисках профессиональной тонировки авто на юге Москвы по доступной стоимости, то обращайтесь в CAR-STILE.